» Статьи » Спорт » Подготовиться к лету с тренажерным залом «Формула»
 

  Подготовиться к лету с тренажерным залом «Формула»

Автор публикации: Admin Просмотров: 554 Добавлен: 4-09-2020, 17:48 Комментарии: 0

В осенне-зимний период мы активно набираем килограммы, так как в холодное время года происходит замедление метаболических процессов. Особенно сильно страдает наш организм в новогодние праздники, когда столы ломаются от вкусностей, и мы поедаем много калорийной еды. В итоге весной встаем на весы и обнаруживаем, что прибавили до 10 килограмм. Избавиться от них вы можете в зале «Формула» под руководством опытных инструкторов. Причем результат вы получите за 5-6 месяцев. Забудьте об изнурительной диете и других сложностях.


Подготовиться к лету с тренажерным залом «Формула»

Зал с зонированием площади


Тренажерный зал «Формула» имеет площадь 450 квадратов. Для удобства пространство сегментировано на 4 зоны. В каждом из участков находятся снаряды и инвентарь, рассчитанные для конкретных групп мышц. Зонирование пространства позволяет нашим клиентам подходить к вопросу коррекции фигуры и сжигания лишних килограммов комплексно.


1. Кардио-зона


Здесь находятся орбитеки, беговые дорожки и велосипеды. Каждый из тренажеров представлен в нескольких единицах. Они не только помогают похудеть и быстро сжечь лишние килограммы, но и благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему.


2. Свободные весы


Гантели, штанги, диски и другие снаряды помогут набрать мышечную массу. Они способствуют эффективной тренировки мышц груди и рук. Чтобы контролировать процесс, по периметру зоны установлены широкие зеркала.


3. Тренажеры для глубокой проработки мышц


Специальные тренажеры позволяет подготовиться к соревнованиям спортсменам, выступающим на профессиональном уровне. Они могут заниматься как с инструкторами, так и без.


4. Кроссфит


Он представляет собой уникальную методику, сочетающую комплекс упражнений. Главная задача кроссфита – поддерживать различные участки тела в нормальном состоянии, приводить фигуру в порядок. Занятие проводит профессиональный инструктор. Один сеанс длится около 40-50 минут.


Преимущества зала «Формула»


«Формула» – не просто тренажерный зал, это многофункциональный спортивный центр, где клиентам предлагаются различные услуги. Наши преимущества:

  • Наличие сертифицированного оборудования, представленного лучшими мировыми брендами.

  • Постоянный контроль над исправностью тренажеров и инвентаря. Сотрудники систематически проводят осмотр и оперативно устраняют дефекты.

  • В «Формуле» работают только врачи и спортсмены, имеющие соответствующий диплом. Они постоянно повышают квалификацию, проходя новые курсы.

  • Разработка индивидуальной программы спортивных тренировок для каждого клиента. Плюс инструкторы дадут советы по питанию и диете, которые сочетаются с физическими нагрузками.

  • Дополнительные услуги: косметологический кабинет, площадка для сквоша, 25-метровый бассейн, занятия йогой, фитнес-кафе, где вам предложат полезную и вкусную еду.


Более подробно об услугах спортивного центра «Формула» можно узнать на сайте или по телефону. Ждем в «Формуле» всех желающих: от новичков до профессиональных спортсменов.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.