» Статьи » Отдых » Как красиво озеленить территорию вокруг дома?
 

  Как красиво озеленить территорию вокруг дома?

Автор публикации: Admin Просмотров: 563 Добавлен: 22-10-2020, 18:15 Комментарии: 0

Именно моделирование окружающей вас местности во многом определяет полную функциональность всего сада. Достаточно важно, еще на первом этапе строительства, обратить внимание на правильный уклон земельного участка. В любом случае местность должна отводить воду в место, где не будет кратковременного увлажнения или необходимо отводить эту воду с земли, например в дренажную или канализационную систему.


Как красиво озеленить территорию вокруг дома?

Создавая ландшафтный дизайн, мы должны следить за тем, чтобы вода не попадала на постройку дома, что является частой проблемой. Также необходимо следить за распределением исходных слоев почвы. На практике возникает проблема, заключающаяся в том, что строительные компании кладут качественный верхний слой почвы на землю, которая изначально находится в плохом состоянии, поэтому со временем низкокачественный грунт перемешивается с верхнем слоем, что отрицательно сказывается на общем ландшафте.


Почему это неправильно? В то время как верхний слой почвы скрыт относительно глубоко, так что он недоступен для корней растений, поверхностный слой, который используется для посадки растений и создания газона, образует подпочву. Обычно он содержит частицы глины и камня различной фракции. Также, в нем полностью отсутствуют органические и питательные вещества. Точно так же нет активной жизни в почве, что является одним из условий правильного функционирования почвы.


Удобрение такого материала занимает много долгих лет, и часто более эффективно удалить эту поверхность и заменить ее новым верхним слоем почвы. Разумеется, нет необходимости лишний раз подчеркивать, насколько дорогостоящими в таком случае, окажутся услуги по дополнительной работе. Ведь, многие понимаю, что передать ошибки прошлого гораздо дороже, чем создать полностью новый участок.


Для того, чтобы избавить себя от таких неприятностей в будущем, необходимо обратиться в компанию greengarth.com.ua, которая с первого раза проведет для вас качественную работу по созданию ландшафтного дизайна вашего сада. Обратите внимание, что в нашей команде работают только профессионалы своего дела, которые не боятся трудностей. Записаться на консультацию вы можете по телефону, который указан на нашем сайте в разделе “Контакты”, или обратиться в наш оффлайн-магазин. Помните, что мы всегда готовы создать для вас благоприятную среду для работы и отдыха. Двери нашей студии всегда открыты для вас.


Источник: Greengarth



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.