Дотримуйся поклику серця - слоган по життю Едуарда Лозовського
Автор публикации: Admin Просмотров: 20306 Добавлен: 11-07-2022, 17:59 Комментарии: 0

Саме цей вираз - один із головних принципів Едуарда Лозовського, який довіряв інтуїції, йшов назустріч своїй мрії і сьогодні займається саме тим, про що мріяв із самого дитинства. Едуард народився 25 січня 1981 року у Києві. Сім'я жила досить просто, батьки працювали на виробництві, хлопчик навчався у школі та щороку його відправляли на літні канікули у село до бабусі та дідуся. Одного літа батьки відправили сина на зміну до піонерського табору на Черкащині: «Це був мій перший досвід відпочинку без батьків і без бабусі з дідусем. Свого роду свобода, самостійність, веселощі на повну. Але вгадайте, що мені найбільше запам'яталося? Екскурсії до природних джерел чистої «живої» води, на які багата Черкаська область. Їх там безліч і кожен з них унікальний. Тільки заради джерел я просив батьків відправляти мене до цього табору щороку. Я почав досліджувати тему фольклорних згадок про лікувальні властивості джерел тієї місцевості. Брав різні книги у бібліотеці, багато читав, розмовляв із учителями. Приділив цьому напряму кілька років і навіть захистив авторський проект у Малій Академії Наук», – згадує бізнесмен Едуард Лозовський про свій дитячо-юнацький дослідний досвід, який визначив вектор його майбутнього життя.




    

  Условия аттестации и получения лицензии врача в 2021 году
Автор публикации: Admin Просмотров: 8529 Добавлен: 7-11-2021, 13:48 Комментарии: 0
В 2021 году Министерство Здравоохранения Украины внедрило новые правила аттестации медицинских работников, что позволяет получить лицензию врача. Ведь медработникам важно подтвердить свои знания и квалификацию, чтобы жители страны могли быть спокойны за свое здоровье.

Условия аттестации и получения лицензии врача в 2021 году


    

В настоящее время каждый отлично понимает как важно уделять внимание своему внешнему виду. Поэтому сегодня как женщины так и мужчины стремятся выглядеть привлекательно и приобретают различного рода средства для того, чтобы внешний вид был красивым.

Средства бренда Vitality's могут вернуть красоту и блеск Вашим волосам, вот несколько причин купить их


    

Сейчас всё больше возникает проблем у людей связанных с частичной потерей слуха, конечно же, это выбивает человека из колеи он ощущает дискомфорт, так как не может нормально различать всевозможные звуки, не будет слышать голос своих близких людей. Например, когда возникают проблемы со зрением, то сейчас медицина выявила множество способов лечения и устранения проблем, но как же обстоят дела со слухом? Тут всё не так однозначно, так как наши уши устроены немного проще, чем зрение, но стоит отметить, что если человек вовсе потерял слух, то здесь уже ничем нельзя помочь, а вот если вы заметили какие-то изменения, стали хуже слышать, то лучше сразу обращаться к специалистам, чтобы они провели диагностику. Резкое снижение слуха достаточно легко побороть и здесь не нужно проводить какие-то операции, достаточно использовать специальные устройства, слуховые аппараты. Именно они позволяют скорректировать слух и позволят избавиться человеку от данного дискомфорта.

Новые слуховые аппараты в Киеве вы сможете приобрести, начав сотрудничество с нашей компанией


    

  Как сделать так, чтобы ребенок не боялся стоматолога?
Автор публикации: Admin Просмотров: 466 Добавлен: 2-07-2020, 15:50 Комментарии: 0
Если ваш ребёнок боится посещать стоматолога, то скорее всего ранее у него был негативный опыт, связанный со специалистом данной квалификации. К сожалению, в большинстве случаев дети боятся посещать именно дантистов. Это результат неправильного лечения, которое была оказано изначально. Именно поэтому мы советуем вам обращаться к квалифицированным детским стоматологам, как только у малыша возникли проблемы с зубами и деснами. От того, каким именно будет первое посещение стоматолога, зависит реакция ребенка на последующие визиты к врачу данной квалификации.

Как сделать так, чтобы ребенок не боялся стоматолога?


    

  Витамины. Виды и в чем содержатся
Автор публикации: Admin Просмотров: 5109 Добавлен: 1-09-2015, 21:29 Комментарии: 0
Витамины, достаточно востребованные и довольно известные среди человечества вещества. Наверно, нет на земле человека, который не знал бы, ни одного витамина и не использовал бы их в своем рационе. Даже в детской речи это слово довольно востребованное и использующееся. Но мало кто понимает, что это такое, в каких количествах это потреблять, на какие классификации подразделяются витамины и к чему приводит дефицит и избыток этих самых витаминов. Витаминами являются пищевые вещества, которые способствуют нормальному функционированию организма, росту и развитию клеток. Нужно понимать, что избыток и дефицит многих витаминов может приводить к сильнейшим и тяжелым заболеваниям, патологиям.

Витамины. Виды и в чем содержатся


    

  Какие методы эпиляции наиболее эффективные?
Автор публикации: Admin Просмотров: 1132 Добавлен: 13-07-2015, 10:22 Комментарии: 0
Гладкая и нежная кожа по праву считается важнейшей составляющей женской красоты. Многие девушки устают ежедневно делать изнурительную депиляцию, эффект от которой пропадает уже на следующий день. Большинство из них уже в скором времени прибегает к альтернативе в виде эпиляции.


    

  Особенности спортивной диеты для набора веса
Автор публикации: Admin Просмотров: 1536 Добавлен: 10-06-2015, 15:56 Комментарии: 0
Диета для набора веса - это специальная система питания, направленная на набор мышечной массы и состоит из продуктов, которые в значительной мере способствуют данному процессу.


    

  Детская аптечка
Автор публикации: Admin Просмотров: 1474 Добавлен: 24-03-2015, 16:22 Комментарии: 0
Идеально, когда дети не болеют, но к сожалению это очень редкое явление. И чтобы такая неприятность, как болезнь не застала вас врасплох, необходимо всегда под рукой иметь медицинские средства первой необходимости.


    

  Осенние прогулки с ребенком
Автор публикации: Admin Просмотров: 1796 Добавлен: 20-11-2014, 13:45 Комментарии: 0
Чем занять ребенка, когда на улице осенняя пора? Погода меняется по пять раз в день, то дождик моросит, то солнышко светит. Но это не повод оставаться дома, ребенку необходимы ежедневные прогулки и свежий воздух. Идите гулять! Ребенок всегда найдет, чем заняться на улице, а вы разгоните свою осеннюю грусть. Кроме того, свежий воздух отличная профилактика сезонных простуд.