» Статьи » Спортивные товары » Преимущества оружия компании "Зброяр"
 

  Преимущества оружия компании "Зброяр"

Автор публикации: Admin Просмотров: 715 Добавлен: 22-07-2020, 00:14 Комментарии: 0

Для охоты может быть использовано как нарезное, так и гладкоствольное оружие. Однако, если планируется поход на крупную дичь, то предпочтение отдается оружию с нарезным стволом. Например, это может быть карабин зброяр 15.


Преимущества оружия компании "Зброяр"

В нарезном оружии пуле сообщается высокая скорость, она летит на большое расстояние и имеет большую убойную силу. Стрельба из нарезного оружия отличается высокой точностью на расстояниях до пятидесяти метров. Поэтому многие любители оружия предпочитают пользоваться моделями с нарезными стволами.


Хорошим образцом нарезного оружия является Зброяр z 15, карабин, выпускаемый украинским производителем. В нем очень привлекательным является соотношение стоимости и качества. Особенности его конструкции обеспечивают комфортное пользование. К ним относится наличие телескопического приклада. Возможность менять длину приклада обеспечивает удобство при передвижении с карабином. Другой особенностью данной модели является наличие планки Picatinny. С ее помощью можно монтировать различные устройства, обеспечивающие более комфортную эксплуатацию оружия. Наиболее часто она используется для крепления оптических устройств.


Оружейная компания «Зброяр» в своем производстве использует материалы очень высокого качества. Тем самым обеспечивается длительное бесперебойное время функционирования ее оружия. В основном все комплектующие для создания карабинов изготавливаются на самой фирме. Благодаря организованному замкнутому циклу производства обеспечивается достойный уровень выпускаемого оружия. Карабины Зброяр z 15 пользуются спросом не только в Украине, но и во многих других странах.


Ствольная коробка карабина выполнена из очень качественного дюралюминия. Для стволов используют нержавеющую сталь. На все металлические составляющие карабинов нанесено защитное покрытие, спасающее от механических повреждений. Данные меры обеспечивают длительный срок эксплуатации карабинов фирмы «Зброяр». Хорошая сбалансированность, правильное расположение центра тяжести обеспечивают удобную стрельбу и держание данных моделей. Удобство обеспечивается также хорошей эргономичностью ложа. Данные карабины отличаются презентабельным внешним видом, что важно при сравнении с конкурирующими моделями. Оружие обеспечивает высокую точность стрельбы, что делает его востребованным среди охотников.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.