» Статьи » Спортивные товары » Почему изолят соевого белка недооценивают спортсмены?
 

  Почему изолят соевого белка недооценивают спортсмены?

Автор публикации: Admin Просмотров: 1377 Добавлен: 29-01-2015, 14:11 Комментарии: 0

Спортивное питание уже давно перестало считаться фармой, сейчас даже новички понимают его ценность как сбалансированного комплекса из целого ряда витаминов, минералов и аминокислот, которые организм человека просто стопроцентно усваивает. Общий полезный знаменатель такого питания это биологическая ценность, калорийность пищевых продуктов и скорость усваивания. Профессионалы утверждают, что от правильного спортпита на 80% зависит результативность тренировок. Мы проведем грамотную консультацию и расскажем Вам даже о том, чего Вы ранее не знали. Например, знаете ли Вы что такое соевый изолят? Многие спортсмены незаслуженно обделили этот продукт вниманием, ошибочно полагая, что состав аминокислот в нем не 100% полный и аминокислота метиамина, столь нужная организму, содержится там в минимальном количестве. Да все это так, но это факты, относящиеся к обычным соевым продуктам, коим не является соевый изолят.

Изолят соевого белка практически не содержит «балластных» веществ, т.е. тех, которые не дают продукту полноценно усваиваться. А еще в нем практически не содержатся фитоэстрогены, что делает его применение безопасным для мужчин.

Давайте попробуем в произвольном порядке рассмотреть все полезные и важные свойства соевого изолята:
- изолят соевого белка в своем составе содержит природные фитовещества, являющиеся сильными антиоксидантами;
- при применении данного продукта увеличивается выработка тиреоидных гормонов Т4 и еще в организме увеличивается продуцирование окиси азота, что в свою очередь стимулирует кровоток в мышцах, что важно для спортсменов;
- не содержит жиры, холестерин и лактозу (отлично подходит людям, имеющим лактозную недостаточность);
- являясь растительным продуктом, может применяться в период поста;
- можно применять людям, имеющим аллергию на белок;
- в сочетании с другими видами протеинов расширяет аминокислотный спектр;
- в сое большое количество лецитина, который благотворно влияет на организм в целом.


Как видим, соевый изолят и его свойства действительно недооценивают, это отменный источник белка, имеющий ряд и других полезных свойств. В нашем интернет-магазине GenericLab Вы можете приобрести этот продукт немецкого качества по разумной цене, и на собственном опыте оценить все его преимущества. Сроки доставки минимальны, а цены ниже, чем в магазинах аналогах.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.