» Статьи » Убойный дуэт – женская красота и курсы женской самообороны
 

  Убойный дуэт – женская красота и курсы женской самообороны

Автор публикации: Admin Просмотров: 5444 Добавлен: 29-09-2013, 22:52 Комментарии: 0

Красота, безусловно, страшная сила! Но действие ее притягательно, а в целом ряде случаев притягательность красоты требует вполне конкретной и целеустремленной защиты. И давно прошли те времена, когда красивая девушка могла рассчитывать на помощь находящегося неподалеку и даже совсем рядом, мужчины. Курсы самообороны для женщин окажут самую необходимую и полезную помощь в обретении  уверенности в себе любой девушке или женщине в случае неожиданного нападения на улице или в замкнутом помещении.


Нужны ли курсы самообороны для женщин? Ведь говорят, что лучшая защита это не привлекать внимания вызывающим внешним видом и не встревать в какие-либо разговоры с незнакомцами. Однако никто не станет отрицать, что женщинам приходится возвращаться поздно с работы или из гостей, и не всегда есть, кому встретить или проводить. Наш реальный мир так устроен, что помогать себе желательно по мере своих возможностей самой, а значит, иметь достаточно уверенности в себе, да и просто физической силы.


Курсы самообороны для женщин отличаются от обычных спортивных секций женского единоборства тем, что оперативно обучают необходимым приемам самозащиты как с использованием оружия, так и без него. Боевые приемы, усвоенные с помощью курсов самообороны, эффективны в борьбе с любым противником, независимо от его физической комплекции, и учитывают особенности женской психологии и физиологии. Второе важное условие – курсы самообороны для женщин воспитывают твердую психологическую устойчивость в отражении нападения или защите себя от опасности. И третье – курсы женской самообороны обучают таким приемам, которыми могут воспользоваться женщины, не имеющие спортивных достижений и бойцовского характера.


Курсы самообороны для женщин вы можете посмотреть в разделе «Видеоуроки» нашего интернет - магазина и приобрести, сделав заказ, почтой или онлайн.


Обучение включает в себя как теоретический курс, так и практические занятия, куда входят тренировки и разбор конкретных ситуаций нападения на женщин, и способы отражения атак. При этом женщины не только приобретут навыки самообороны, но и улучшат физическую подготовку, укрепят осанку и улучшат фигуру. Курсы самообороны для женщин, что беспокоятся о своей безопасности в любых условиях. Кроме того, занятия часто открывают жизнь с неожиданной стороны, дарят новые ощущения и впечатления от жизни.


Убойный дуэт – женская красота и курсы женской самообороны


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.