» Статьи » Спортивное питание от Musclepower
 

  Спортивное питание от Musclepower

Автор публикации: Admin Просмотров: 17230 Добавлен: 2-08-2013, 13:28 Комментарии: 0

Спортивное питание- зачем и почему?
Для наращивания мышечной массы спортсмены используют спортивное питание! Сперва нужно питаться здоровой пищей, а недостающих в рационе микроэлементов, необходимо дополнять с помощью спорт питания. Для этого специально разрабатывается комплексный набор – сколько нужно жиров, белков, углеводов, микроэлементов и витаминов, и выбрать время, когда их должен получить организм. Важно знать, что само по себе спорт питание без тренировок результатов не дает. Только усердные и напряженные тренировки помогут добиться поставленной цели. Спортивное питание – лишь помощник и хороший строительный материал для спортсмена. Переходить только на спортивное питание не стоит – потому, что не все микроэлементы, в которых нуждается организм содержатся там.К основным ингредиентам спортивного питания относятся:Протеины – это биологически активная добавка, в составе которой есть белок.


Спортивное питание от Musclepower

Применение спортивного питания
Основное применение - для поддержания мышечной массы при физических нагрузках и для ее увеличение.Аминокислоты – это микроэлементы, из комбинаций этих элементов строится весь наш организм и мышцы. Аминокислоты наиболее эффективны после тренировки – появляется определенный период – это время, когда у ваших мышцах активно проходит процесс восстановления после физических нагрузок.Гейнеры – это смесь белков и углеводов. Используется для быстрого наращивания массы, а также для восстановление общего энергетического запаса организма после тренировок. Они необходимы при усиленных тренировках, в случаях большой затраты энергии.Микроэлементы и витамины.

Витамины нужны человеку и в повседневной жизни. Естественно, при очень сильных нагрузках их нужно намного больше.Жиросжигатели. Они разработаны специально для повышения использования жира. Зачастую - это разные препараты растительного происхождения, которые быстро подавляют синтез жиров, или же наоборот увеличивают его расщепления во время физических нагрузок.Спортивное питание это очень важный и сложный вопрос для спортсменов и новичков, которые ищут сбалансированный путь в питании здоровой пищи, которая поможет достичь максимальной продуктивности. Поэтому купить спортивное питание в Киеве можно очень легко! Магазин спортивного питания, предлагает вам продукцию самых качественных зарубежных производителей по доступной цене! В нашем магазине каждый месяц проходят уникальные акции благодаря которым у Вас есть возможность получить спортивное питание абсолютно бесплатно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.