» Статьи » Где купить недорогой велосипед?
 

  Где купить недорогой велосипед?

Автор публикации: Admin Просмотров: 17223 Добавлен: 27-04-2013, 19:49 Комментарии: 0

Совсем скоро можно будет свободно кататься на велосипеде, не опасаясь глубоких луж и грязных сугробов. Но тем, кто только собирается заняться велоспортом на любительском уровне, еще предстоит приобрести железного коня и сопутствующие товары.

Велосипед – удовольствие не из дешевых, к тому же хорошее качество всегда оценивалось высоко. Но сэкономить на покупке все же можно, если воспользоваться одним из следующих вариантов:

Готовь сани летом. Специализированные магазины, продающие велоатрибутику, довольно часто устраивают распродажи. Но самые масштабные мероприятия и наиболее значительные скидки, конечно, ждут покупателя зимой. В период морозов и снежных сугробов выручка таких магазинов практически нулевая, и чтобы увеличить товарооборот, они устраивают глобальные распродажи в зимние месяцы: главное - не пропустить одну из них. Горные, городские, гибридные, подростковые велосипеды Trek, Forward, Schwinn и других известных марок можно приобрести за 50-70% от их обычной стоимости.

Сила общения. Довольно часто можно встретить предложения о продаже велосипедов, бывших в употреблении, на форумах, в соцсетях и на специализированных порталах. Порой владельцы готовы за бесценок отдать дорогостоящего железного коня, лишь бы избавиться от этого своеобразного украшения интерьера. Нужно место, чтобы где-то хранить его, а пылкая увлеченность велоспортом прошла после одного сезона – знакомая история. Особенно быстро меняется сфера интересов у подростков, к тому же, чтобы содержать качественную дорогостоящую продукцию, тоже нужны деньги, вот и пополняют они ряды тех, кто готов недорого и в хорошие руки пристроить свой транспорт. При покупке велосипеда, бывшего в употреблении, необходимо взять с собой человека, который хоть немного разбирается в устройстве механизмов, чтобы диагностировать возможные неполадки. Ну и тест-драйв, конечно же, обязателен.

Всемирная паутина. Можно купить недорогой подростковый, мужской, женский велосипед в интернет-магазине, независимо от его марки. Дело в том, что цены в виртуальных магазинах на 15-20% ниже, чем в торговых центрах. Причиной этому служат небольшие затраты на организацию процесса продаж, отсутствие необходимости оплачивать аренду, зарплату и т.д. Это не только дешево, но и удобно, поскольку товар принесут на дом. Но рекомендуется отдавать предпочтение таким организациям, которые предусматривают расчет на месте при получении, а также имеют хорошие отзывы о своей работе.

Вывод: сэкономить на покупке легко. Главное, чтобы эта экономия была не в ущерб качеству.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.